고양이위치추적기

시루님 리본핀 서포터즈 후기 // 리본핀 개봉기 // 물품 개봉기 // 머리핀 개봉기 // 아이리스

페이지 정보

작성자 ෆ별찌ෆ 작성일21-01-27 00:00 조회1회 댓글0건

본문



: 이런 예쁜 리본핀을 일주일동안 집에 있지 않아서 열지 못했었답니다... 오늘 영상도 보러와주셔서 감사드려요



✏️영상(사진) 속 아이


아이리스 // Linachouchou Limited very berry Miu
(Beyond.ver)




«────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»


Byeol’s children


: 선물받은 아이
: 직접 산 아이
: 기다리는 중


아이리스 (Iris)

AGE: 7살

GENDER: 여아

BIRTHDAY: 2021 1 12

TYPE: Linachouchou Limited very berry Miu
(Beyond.ver)

PERSONALITY: 차도녀 이지만 친해지면 엄청난 애교를
부린다. 매우 활동적이며 예체능 쪽은 다 좋아한다. 춤과 노
래도 좋아해서 아이돌도 꿈이다. 제일 좋아하는 동물은 고
양이 이다. 그래서 오너에게 고양이를 사달라고 조르기도
한다

LIKE: 무술, 춤, 노래, 고양이, 인형

HATE: 벌레

NICKNAME: 엘”리”자베”스”

ACCENT: 차도녀ver. 흥 당신이 먼데 제 이름을 아라요!
애교ver. 오너 언닝 나 고양이 가지구 시퍼


딸기 (Ddalgy)

AGE: 3살

GENDER: 여아

BIRTHDAY: 2020 8 22

TYPE: Aileendoll Pla-pico Dragon series Rot

PERSONALITY: 노는 것과 자는 것을 좋아하는 활발한
아이이다. 힘이 또래 아이들 보다 아주 강하며, 하루라도 놀
지 않으면 울기도 한다. 가만히 있는 것을 제일 싫어하며 딸
기와 딸기우유를 가장 좋아한다. 목 마를 때는 물 대신 딸기
우유를 마시기도 한다

LIKE: 노는것, 딸기, 딸기우유

HATE: 가만히 있는 것

NICKNAME: 딸일러문

ACCENT: 앙너어어엉! 나랑 놀자아아


❌딸기 이외에는 인계에서 본적 없는 이름입니다 따라하지 말아주세요❌


«────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»


✨WELCOME TO THE BYEOLJJI HOUSE✨

ෆ 팬애칭: (아직 없음)

«────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»

별찌 채널에서는...

✨아이이름, 설정, 설명창 방식, 편집방법 등 따라하기 금지

✨도용금지

✨타 유튜버님 언급은 가능

«────── « ⋅ʚ♡ɞ⋅ » ──────»

이 외에는 질문해주세요


°̩̥˚̩̩̥͙°̩̥➴ꗯ̤̻ 이 영상에서 사용된 브금 ♡̊̈➶°̩̥˚̩̩̥͙°


Music provided by 브금대통령
Track : The waking dog - https://youtu.be/9akV2TUEyEM

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Total 622건 1 페이지
게시물 검색
Copyright © www.ofjeju.org. All rights reserved.  Contact : help@oxmail.xyz